Vishay BZX384B5V1-E3-18
Zener Diode, 5.1V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
-34.57%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Stock
45,673
Zener Voltage
5.1 V
5.1 V
5.1 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
Impedance
60 Ω
60 Ω
60 Ω