Vishay BZT52B3V3-G3-08
Diode Zener Single 3.3V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ3年前
Future Electronics
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
+21.08%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-123-2
SOD-123-2
Zener Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
80 Ω
95 Ω
95 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
関連部品
Zener Diode, 3.6V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 3.9V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Diode Zener Single 3V 2% 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Zener Diode Single 2.4V 2% 100Ohm 500mW 2-Pin Mini-MELF T/R
説明
Zener Diode, 3.3V V(Z), 2.12%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod123 |Vishay BZT52B3V3-G3-08
2% 100nA 3.3V 80¦¸ 500mW SOD-123 3.85mm*1.7mm*1.35mm