Vishay 594D686X9025R2T
594D Series 68 uF ±10 % 25 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet20ページ4年前
element14 APAC
Newark
element14
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-50.25%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Stock
81,258
Capacitance
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
95 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
17 µA
17 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %