Vishay 293D687X06R3E2TE3
Cap Tant Solid 680uF 6.3V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ2年前
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
-13.87%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
ダウンロード
Stock
8,395
Capacitance
680 µF
680 µF
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
42.8 µA
42.8 µA
Dissipation Factor
20 %
20 %
サプライチェーン
Country of OriginIsrael, Japan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2008-05-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
関連部品
Cap Tant Solid 680uF 6.3V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R