Vishay 293D684X9035B2TE3
Cap Tant Solid 0.68uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 6.5 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ2年前
TME
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-31.51%
Stock
2,012
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6.5 Ω
6.5 Ω
6.5 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
関連部品
Yageo GroupT491B684K035AT
Yageo GroupT491A684K035AT
CAP TANT 0.68UF 10% 35V 1206 / 0.68 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 1206 (3216 Metric) 8Ohm