Vishay 293D226X96R3A2TE3
22UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 6.3 VDC +/-10%, 293D Series
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ2年前
element14 APAC
HQonline
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.14%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.9 Ω
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.4 µA
1.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %