Vishay 293D226X9020D2TE3
Cap Tant Solid 22uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ2年前
Upverter
Newark
element14 APAC
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.05%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
1 %
1 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
800 mΩ
800 mΩ
Leakage Current
4.4 µA
4.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %