Vishay 293D105X9050B2TE3
Cap Tant Solid 1uF 50V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 6.7 Ohm 125C T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet24ページ2年前
Farnell
element14 APAC
Newark
TME
在庫履歴
3か月間の傾向:
-6.46%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Stock
67,565
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
1411
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6.7 Ω
6 Ω
6 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
6 %
6 %
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
関連部品
Yageo GroupT491B105K025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B105K035AH
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494B105K025AT
Cap Tant Solid 1uF 25V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 4.4 Ohm 150°C T/R
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
説明
1UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 50 V DC +/-10%, 293D SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1411
293D Series 1 uF ±10% 50 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor