Vishay SD400N20PC
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 480A, 2000V V(RRM), Silicon, DO-205AB
Obsolete
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ12年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date1995-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-03-06
LTD Date2025-09-08
関連部品
Diode, Rectifier, Standard, Vr 1200V, If 400A, Pkg DO-205AB (DO-9), Vf 1.62V, Tj +200C
DIODE, RECTIFIER, STANDARD, VR 600V, IF 300A, PKG DO-205AB (DO-9),CONFIG COMMON ANODE
Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 300A, 400V V(RRM), Silicon, DO-205AB
説明
Diode Switching 2KV 480A 2-Pin DO-9
DIODE 400A 2000V FWD DO-9