Vishay RL07S334JB14
Res 330K Ohm 1/4W 5% Axial
価格と在庫
データシート & ドキュメント
New Yorker Electronics
Datasheet5ページ9年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 300000ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14JTD330K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 330000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount