Vishay HVR3700003003JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 300000ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ2年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%