TXC CB-156.250MBE-T
5.0x3.2 Timing XO 156.25 MHz LVPECL 3.3V 50ppm SMD Crystal Oscillators
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ13年前
Newark
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
関連部品
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVPECL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin CDFN SMD T/R
Crystal Oscillator 25MHz 2.375 to 3.63V 6-Pin LGA Tube
CTS Components653L15623I2T
653 Series 156.25 MHz 5 x 3.2 mm 2.5 V ±50 ppm SMT LVDS Clock Oscillator
CTS Components637P15623I3T
637 Series 156.25 MHz 7 x 5 mm ±50 ppm 3.3 V SMT LVPECL Jitter Clock Oscillator
説明
LVPECL Output Clock Oscillator, 156.25MHz Nom
5.0X3.2 LVPECL , 3.3V, +/-50PPM
XTAL OSC XO 156.0000MHZ LVPECL
Oscillator, 156Mhz, 5 X 3.2Mm, Lvpecl; Rango De Producto:Serie Cb; Frecuencia Nom.:156Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Oscilador, Montaje:Smd |Txc CB-156.250MBE-T