TE Connectivity 409VA204M
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 20% 1/2W 1(Mech)Turn (9 X 12.5mm) Pin Thru-Hole
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet2ページ14年前
TE Connectivity
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
3Dダウンロード
TraceParts
3Dダウンロード
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
LTB Date2022-08-31
LTD Date2022-10-31
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
関連部品
TE Connectivity1-1623894-0
Trimmer, Cermet, 0.2W, 200000ohm, 0.25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
TE Connectivity409HA204M
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 20% 1/2W 1(Mech)Turn (9 X 11 X 5.8mm) Pin Thru-Hole
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±25% 200mW 70C 100V
Trimmer, Cermet, 0.2W, 200000ohm, 100V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
PanasonicEVMAASA00B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 3/10W 1Turn 3.6mm (7.8 X 6.9 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Ammo Pack
説明
TRIMMER, CERMET, REST 200 KILOHMS, PCB, 1 TURN, PWR-RTG 0.5 W, LINEAR, SIDE ADJ
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 0.2% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
Trimmer Resistors - Through Hole 409V 200K
409V 200K |Citec Te Connectivity 409VA204M