TE Connectivity 409HA204M
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 20% 1/2W 1(Mech)Turn (9 X 11 X 5.8mm) Pin Thru-Hole
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet1ページ16年前
Electro Sonic
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
TE Connectivity409VA204M
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 20% 1/2W 1(Mech)Turn (9 X 12.5mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity416XA204P
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 1/5W 1(Mech)Turn (6.8 X 7.45 X 8.4mm) Pin Thru-Hole
TE Connectivity1-1623893-3
Trimmer, Cermet, 0.2W, 200000ohm, 0.2% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
TE Connectivity1-1623894-0
Trimmer, Cermet, 0.2W, 200000ohm, 0.25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
Res Carbon Film Trimmer 220K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 12.1mm) Pin Thru-Hole
TE ConnectivityCB10LV224M
Res Carbon Film Trimmer 220K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Cermet Not TRIMMER VERTICAL Trimmer Potentiometer ±25% 200mW 70C 100V
Trimmer, Cermet, 0.2W, 200000ohm, 100V, 25% +/-Tol, 250ppm/Cel, 1 Turn(s)
PanasonicEVMAASA00B25
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 25% 3/10W 1Turn 3.6mm (7.8 X 6.9 X 7.6mm) Pin Thru-Hole Ammo Pack
PanasonicEVM-EASA00B25
TRIMMER 200K OHM 0.3W PC PIN TOP
説明
TRIMMER, CERMET, REST 200 KILOHMS, PCB,1 TURN, PWR-RTG 0.5 W, LINEAR, TOP/BOTTOM ADJ
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)