TDK TFM322512ALVA4R7MTAA
Inductor, 4.7Uh, Thin Film, 2.1A Rohs Compliant: Yes |Tdk TFM322512ALVA4R7MTAA
データシート & ドキュメント
TDK
Datasheet4ページ5年前
IHS
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.85%
3Dダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
53,417
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.5 A
2.5 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
151 mΩ
151 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
説明
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Metal-Core, SMD, 1210
Inductor Power Shielded Thin Film 4.7uH 20% 1MHz Metal 1.9A 0.151Ohm DCR 1210 T/R Automotive AEC-Q200
Inductor Thin-Film 4.7uH 20% 2-Pin Surface Mount T/R
1.9A 4.7uH 卤20% 2.2A 151m惟 1210 Inductors (SMD) ROHS
1MHz 2.2A 1.9A 4.7¦ÌH 151m¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*1.2mm
FIXED IND 4.7UH 1.9A 151MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :