TDK NLCV32T-6R8M-PF
Ind Power Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 15Q-Factor 530mA 1210 T/R
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet10ページ8年前
TDK
Newark
TME
Farnell
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%