TDK NLCV25T-6R8M-EFDの詳細は販売業者から提供されます。
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
2.5Mm X 2Mm X 1.8Mm, -40 To +105 Degc, 275Ma, 6.8 H, 1.3/Tape And Reel |Tdk NLCV25T-6R8M-EFD
7.96MHz 39MHz 275mA 20@7.96MHz 6.8¦ÌH 1.3¦¸ ¡À20% 1008 2.5mm*2mm*1.9mm
FIXED IND 6.8UH 275MA 1.3OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=6.8μH, L x W x T :
NLCV-EFD 1008 (2520Metric) 0.098Lx0.079W 2.50mmx2.00mm 6.8muH
INDUCTOR, 6.8UH, 20%, 39MHZ, AEC-Q200
275mA 6.8uH 卤20% 1008 Power Inductors ROHS