TAIYO YUDEN BRL2012T6R8M
Inductor Power Chip Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.35A 0.975Ohm DCR 0805 T/R
データシート & ドキュメント
Farnell
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
在庫履歴
3か月間の傾向:
+296%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
関連部品
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind Power Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor 390mA 1008 Blister T/R