TDK MLZ1608M100W
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 250mA 1.365Ohm DCR 0603 T/R
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet10ページ13年前
Datasheet25ページ13年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-30.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
関連部品
TAIYO YUDENCKS2125100M-T
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 10uH 20% 1MHz Ferrite 100mA 780mOhm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENLB2012T100M
Inductor General PurposeChip Wirewound 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.12A 0.91Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.3A 0.884Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 10uH 20% 2MHz Ferrite 0.35A 0.611Ohm DCR 0805 T/R
説明
INDUCTOR MULTILAYER 10UH 0603