TAIYO YUDEN LB2012T100M
Inductor General PurposeChip Wirewound 10uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.12A 0.91Ohm DCR 0805 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Datasheet13ページ13年前
element14 APAC
Master Electronics
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
-62.85%