TDK MLG1005S1N8STD25
General Purpose Inductor, 0.0018uH, 0.17%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ3年前
TDK
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.15%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
Authorized Distributors
5
Inductance
1.8 nH
1.8 nH
Tolerance
0.17 %
16.67 %
Current Rating
900 mA
900 mA
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
7
Test Frequency
100 MHz
100 MHz