TDK MLF2012A2R7KTD25
General Purpose Inductor, 2.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet9ページ7年前
ODG (Origin Data Global)
在庫履歴
3か月間の傾向:
-15.92%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
29,477
Authorized Distributors
3
Inductance
2.7 µH
2.7 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
50 mA
50 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
550 mΩ
550 mΩ
Q Factor
45
Test Frequency
10 MHz
10 MHz