TDK CGA7K1X7R3D102K130KA
2kV 1nF X7R 卤10% 1808 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ4年前
TDK
element14 APAC
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+8.18%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1808
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
2 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.3 mm
1.3 mm
1.3 mm
関連部品
Yageo GroupC1808C102KGRACTU
1808 C 1NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 2000 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVX1808WC102KAT1A
1808 1000 pF 2500 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
説明
CGA Series 1808 1 nF 2 kV ±10 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1808
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% SMD 1808 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1nF, LxWxT:4.5x2x1.3mm
Cap, Aec-Q200, 1000Pf, 2Kv, Mlcc, 1808 Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA7K1X7R3D102K130KA
1808 (4520Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 2kV 1000pF ±10% X7R
EIA CASE SIZE: 1808, VOLTAGE: 2000, CAP VALUE: 102, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.30 ± 020