TDK CGA6P3X7R1H335M250AB
50V 3.3uF X7R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet23ページ4年前
Upverter
Future Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-5.44%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
Stock
28,605
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm