TDK CGA6M2X7R2A474K200AA
100V 470nF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet18ページ2年前
Upverter
TDK
element14 APAC
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
フットプリント
Stock
30,780
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm