TDK CGA4J1X7R0J106M125AC
6.3V 10uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet23ページ4年前
Upverter
TDK
Newark
Arrow.cn
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.33%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
ダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
86,074
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm