TDK CGA4F3X7R2E222K
Cap Ceramic 0.0022uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Upverter
Datasheet38ページ6年前
IHS
JRH Electronics
Arrow Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
59,256
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 pF
220 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
850 µm
850 µm
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-01-05
関連部品
Samsung Electro-MechanicsCL21B222KDCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 2200 pF, 200 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL21B222KBCNNNC
50V 2.2nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C222K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0805 10%
Samsung Electro-MechanicsCL21B222KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2200pF X7R 0805 10% AEC-Q200
説明
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00022uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 2200PF 250V X7R 0805