TDK CGA3E1X7R1E105K080AC
25V 1uF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
Burklin Elektronik
在庫履歴
3か月間の傾向:
+40.77%
3Dダウンロード
EE Concierge
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %