TDK CGA2B3X7S2A222M050BB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2nF, LxWxT: 1x0.5x0.5mm
データシート & ドキュメント
Upverter
TDK
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
シンボルフットプリント
SnapEDA
3Dダウンロード
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %