TDK C3216X6S0G107M160AC
4V 100uF X6S 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet57ページ3年前
TDK
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-18.50%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
EE Concierge
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm