TDK C1005X8R1H222M050BA
50V 2.2nF X8R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet16ページ4年前
3か月間の傾向:
-0.86%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
Stock
50,968
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %