TDK C0603X5R1E222M030BA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2nF, LxWxT: 0.6x0.3x0.3mm
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet57ページ4年前
TDK
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
Ultra Librarian
ダウンロード
Stock
14,494
Authorized Distributors
0
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %