TDK B72500E5170S270
32.5V 30A 1 24.38V 4.063KV 22V 17V 75MJ 75PF@1MHZ 0603 1.6MM*800¦ÌM*900¦ÌM
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet13ページ13年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
Restocked
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
関連部品
VARISTOR 33V 30A 0603 / 33 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
32.5V 30A 1 4.063KV 22V 17V 75mJ 50pF@1MHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*900¦Ìm
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC060326A580RP
TVS Varistor, 18 VAC, 26 VDC, TransGuard, 60 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR; CAP 100PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 26 VDC
KYOCERA AVXVC08LC18A500DP
0805 18 V 80 pF Surface Mount MultiLayer Ceramic Transient Voltage Suppressor
説明
Var MLV 17VAC/22VDC 30A 25V to 40V 0603 SMD Automotive T/R
TVS Varistor, 17 VAC, 22 VDC, CTVS Standard, 50 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)