Bourns CG0603MLA-26KE
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet5ページ4年前
Farnell
JRH Electronics
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
-14.09%