TAIYO YUDEN LBC2016T680K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 68uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.095A 9.1Ohm DCR 0806 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
17,238
Authorized Distributors
5
Inductance
68 µH
68 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
95 mA
130 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
9.1 Ω
9.1 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz