TAIYO YUDEN LBC2012T220M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.13A 4.81Ohm DCR 0805 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Farnell
Datasheet3ページ4年前
Datasheet13ページ13年前
Datasheet13ページ14年前
Future Electronics
_legacy Avnet
element14
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-37.30%