TAIYO YUDEN LBC2016T220M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.165A 2.34Ohm DCR 0806 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ4年前
Taiyo Yuden SCT
Newark
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-19.81%