TAIYO YUDEN LB2016T6R8M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.2A 0.455Ohm DCR 0806 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-17.69%