TAIYO YUDEN CBC2016T470M
Inductor Power Chip Wirewound 47uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.15A 5.59Ohm DCR 0806 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ4年前
Master Electronics
Newark
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
-7.78%