TAIYO YUDEN CBC2016T150K
Ind Power Chip Wirewound 15uH 10% 2.52MHz Ferrite 300mA 0806 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Datasheet13ページ12年前
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
-24.35%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
10,344
Authorized Distributors
6
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
300 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.56 Ω
1.2 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz