TAIYO YUDEN CB2016T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.27A 2.21Ohm DCR 0806 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Datasheet11ページ14年前
Master Electronics
Taiyo Yuden SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
40,462
Authorized Distributors
6
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
130 mA
85 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.21 Ω
1.7 Ω
Q Factor
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz