TAIYO YUDEN BRC2016T150M
Inductor PowerChip Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 0.41A 0.78Ohm DCR 0806 T/R
データシート & ドキュメント
IHS
3か月間の傾向:
+0.00%