Abracon ASPI-2410-150M-T2
Ind Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 450mA 0909 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet4ページ6年前
Sager Electronics
Abracon SCT
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.28%