TAIYO YUDEN BRC2016T100M
Inductor PowerChip Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.52A 0.52Ohm DCR 0806 T/R
データシート & ドキュメント
IHS
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
23,975
Authorized Distributors
6
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
450 mA
250 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
520 mΩ
650 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
2.52 MHz