TAIYO YUDEN BRC2016T100K
Inductor Power Chip Wirewound 10uH 10% 100KHz Ferrite 0.45A 0.52Ohm DCR 0806 T/R
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet3ページ4年前
Datasheet1ページ10年前
JRH Electronics
Farnell
Taiyo Yuden SCT
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.25%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
SnapEDA
3Dダウンロード
Ultra Librarian
ダウンロード
代替部品
Price @ 1000
Stock
34,020
Authorized Distributors
6
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
450 mA
250 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
520 mΩ
650 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
2.52 MHz