Stackpole Electronics CF12JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.5W(1/2W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
IHS
Datasheet10ページ3年前
Stackpole Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-2.65%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
関連部品
Stackpole ElectronicsCF18JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JA1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsCFM14JT1M80
CFM FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -1500ppm/C 1.8MOhm 0.25W 1/4W
TE ConnectivityCFR25J1M8
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.33W(1/3W) -1500ppm/C to 0ppm/C Epoxy Resin AXL Ammo
TE ConnectivityCFR25J1M8
説明
Axial FIXED RESISTOR CF 0.106Diax0.335L 2.70mmx8.50mm 0.5W 1/2W 1.8MOhm 0/ -1500ppm/C
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 1.8e+06ohm, 350V, 5% +/-Tol, -1500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
1.8M¦¸ ¡À5% 500mW -1500ppm/¡æ~0ppm/¡æ 8.5mm