Royal Ohm MOR02SJ0560A10
Metal Oxide Resistors 56Ω 2W ±350ppm/℃ ±5% Plugin, D4.5xL11.5mm Through Hole Resistors ROHS
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR02SJ0560A102,110810
TME2W-56R2,11020
5h
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet2ページ9年前
Datasheet2ページ20年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+51.33%
Stock
6,330
Authorized Distributors
2
説明