Royal Ohm MOR02SJ039JA10
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet2ページ9年前
Datasheet2ページ20年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-11.47%
Stock
4,953
Authorized Distributors
2
Resistance
3.9 Ω
3.9 Ω
Mount
Axial, Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
Composition
Metal Oxide, Power resistor
Temperature Coefficient
350 ppm/°C