Royal Ohm MOR02SJ0330A10
Res Metal Oxide 33 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Ceramic AXL Tape and Box
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet2ページ9年前
Datasheet2ページ20年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-40.50%
Stock
13,215
Authorized Distributors
2
説明