Royal Ohm MOR01SJ068JA10
Res Metal Oxide Film 6.8 Ohm 5% 1W ±350ppm/C AXL Tape and Box
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
VericalMOR01SJ068JA103,1202540
TME1W-6R83,12020
11h
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet2ページ9年前
Datasheet2ページ20年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-22.22%
代替部品
Price @ 1000
Stock
9,360
Authorized Distributors
2
説明